feed-image


Авторизация
Сейчас на сайте
  • zakaznoff
  • Vicerman
  • ol612

 3 users & 86 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.

    Подробнее

Свежий софт



TeamViewer 12.0.71503

 

 TeamViewer – решение "всё в одном" для удалённого доступа и поддержки через Интернет

TeamViewer всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Вы можете удалённо управлять компьютером вашего партнёра так, словно вы сидите за ним. Более 100 миллионов пользователей доверяют TeamViewer!

TeamViewer – программа для обеспечения доступа к рабочему столу простым и понятным способом. Вы можете удалённо управлять рабочим столом партнёра, оказывая интерактивную поддержку, или же можете продемонстрировать клиенту свой экран – и всё это без проблем с брандмауэрами, IP-адресами и NAT.

Главное окно TeamViewer для Windows

TeamViewer предоставляет понятный и простой интерфейс.

Вам просто нужно выбрать, что вы хотите – удалённо управлять компьютером вашего партнёра, показать ему свой рабочий стол или передать файлы.

'Мои компьютеры' в TeamViewer для Windows

Пристыковывающийся список партнёров позволяет быстро начать совместную работу. В списке партнёров TeamViewer вы всегда видите, кто из коллег в данный момент доступен; всего один щелчок мышкой – и вы подключены!

Список партнёров хранится централизованно, и вы можете получить к нему доступ с любого компьютера, где есть TeamViewer.

Передача файлов в TeamViewer для Windows

Все версии TeamViewer включают полную поддержку передачи и копирования файлов и папок. Для обеспечения максимальной скорости перед передачей все данные автоматически сжимаются.

Опции демонстраций в TeamViewer для Windows

TeamViewer предлагает множество опций, позволяя настроить программное обеспечение именно так, как бы вам хотелось.

Вы можете установить приоритет скорости передачи или качества отображения или отредактировать шаблон электронного письма с приглашением, отправляемого вашим партнёрам.



Сайт программы: teamviewer
Система: Windows All
Интерфейс: Русский

 

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.