feed-image


Авторизация
Ваш IP: 44.212.39.149





Сейчас на сайте
  • vodula
  • Knigsberg
  • ZZZ_

 4 users & 88 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Свежий софт



Boxoft Screen OCR 1.5.0

Вам когда-нибудь приходилось иметь дело с данными на экране, которые невозможно скопировать Boxoft Screen OCR - это быстрая и простая программа, которая поможет захватить любую область экрана, распознать любой символ, а затем сохранить информацию в файле TXT. Данный инструмент поможет вам выбрать любой текст на экране, включая те области, где невозможно выделить текст мышкой, например, диалоговые окна, защищенные веб страницы, PDF файлы, сообщения об ошибках и т.д.

 

 

 

Основные возможности:

* Захватывайте текст из любой части экрана и сохраняйте его в текстовом файле
* Выбирайте нужный текст с помощью инструмента Прямоугольник
* Распознавайте символы разных языков, включая английский, французский, немецкий, итальянский, датский, испанский, португальский и т.д.
* Сохраняйте выбранный текст одним щелчком мыши
* Редактируйте выбранный текст прямо в программе
* Возможность расположить окна для редактирования текста рядом
* Простые инструменты для редактирования текста

Страничка: www.boxoft.com
Интерфейс: английский
Система: Windows ALL 
 


 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.