feed-image


Авторизация
Ваш IP: 35.175.172.94





Сейчас на сайте
  • llattall
  • derc
  • Pixeles
  • 11vad09
  • mlchel-71
  • mvv5209
  • radisst
  • Lozanciuc

 9 users & 128 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Свежий софт



AVZ 4.43 Rus

Обновилась версия AVZ - бесплатной и быстро работающей антивирусной утилиты. Включает в себя собственно AVZ и дополнительные утилиты AVZGuard/AVZPM/BootCleaner. Основное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper.

По сути, AVZ является аналогом популярной программы Ad-aware (естественно, со своими особенностями). Дополнительные опции включают в себя эвристическую проверки системы, встроенную систему обнаружения Rootkit, анализатор Winsock SPI/LSP настроек, встроенный диспетчер процессов, сервисов и драйверов, анализатор открытых портов TCP/UDP, детектор клавиатурных шпионов (Keylogger) и троянских DLL, работающий без использования сигнатур (используется оригинальный нейроэмулятор, который позволяет производить исследование подозрительных файлов при помощи нейросети).


Утилита является прямым аналогом программ TrojanHunter и LavaSoft Ad-aware 6. Первичной задачей программы является удаление SpyWare и троянских программ.

Основные модификации:

[++] Менеджер планировщика заданий - поддержка планировщика v2 (Vista, Win7, Win8) 

[++] Новый парсер сложной командной строки, выделяющий требующие внимания исполняемые файлы 

[++] Новый набор команд скрипт-языка для выполнения произвольных WMI запросов 

[++] Подключена возможность просмотра данных о файле в системе Kaspersky Application Advisor 

[++] В исследовании системы введена поддержка дополнительных проверок, хранящихся в обновляемой БД 

[++] В скрипт-языке новые функции AddFileInfoToXML, AddDataToXML, WMI_Init, WMI_Query, WMI_Fetch, WMI_GetField, WMI_Free, SleepMS, GetComputerIP, ClearXMLData  

[+] Изменена логика работы команды удаления файла - появился второй параметр, указывающий, в каком режиме редиректора следует выполнить удаление 

[+] Вывод в протокол исследования системы данных о расшаренных ресурсах (опционально, по умолчанию выключено) 

[+] Вывод в XML протокол данных о всех запущенных процессах, без фильтрации (опционально, по умолчанию выключено) 

[+] В мастере поиска и устранения проблем добавлено всплывающее меню, позволяющее выбрать все пукты, снять и инвертировать выделение 

[+] Добавлен режим шифрования файлов в карантине для исключения их удаления антивирусом 

[+/-] В скриптязыке изменена логика работы ExecuteScript - скриптам любого уровня разрешено изменять настройки AVZ 

[-] Исправлена проблема с тем, что в описание файла в карантине не попадали сведения о его атрибутах

Автор: Олег Зайцев 
Сайт программы: z-oleg.com
ОС: Windows All
Интерфейс: Русский


 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.