feed-image


Авторизация
Ваш IP: 44.193.80.126





Сейчас на сайте
  • kirtcheff
  • misterslam
  • llattall
  • Gimrtx
  • vdelichev

 6 users & 67 guests 
  • В Н И М А Н И Е !!!
  • Тем, кому мы нужны...

    Благодаря вашей поддержке мы содержим ретрансляторы, без которых существование самого употребимого плейлиста tsn - не представляется возможным.
    Вам (Вам лично) небезразлично наполнение самых популярных наших плейлистов - поддержите своё желание, а мы уже будем стараться оправдать Ваши надежды, и работать для Вас ещё долгое время.
    Не наберём суммы для оплаты серверов - отключится часть каналов, мы готовы делиться найденными потоками со всем миром -- но если "с миру по нитке", оплачивать серверы из своего кармана мы не сможем.
    Нам будет вдвойне приятно получить поддержку от тех, кто к нам присоединился недавно, ибо от древних завсегдатаев — это тоже прекрасно, но уже немного неудобно...
    Спасибо за любую поддержку, в том числе, моральную. Осознание, что мы нужны кому — греет наши души и движет нас к эффективной работе ;)

Последние статьи



Как удалить поисковую систему Webalta

 

По определению, программное обеспечение Webalta, инсталляция которого инициирована из установщиков другого программного обеспечения и эксплуатирует невнимательность пользователя - является вредным программным обеспечением (BadWare), ибо такую схему установки ПО этой поисковой системы по другому назвать сложно.

1. Удаление тулбара Webalta

Первое, что необходимо сделать для удаления программного обеспечения поисковой системы Webalta -  это удалить ее тулбар. Если он конечно есть. Жмем "Пуск" > "Панель управления". Выбираем категорию "Программы" и в ней "Удаление программ"

Удаление программ

Просматриваем список установленных программ на предмет Webalta Toolbar. Если находим - удаляем, при удалении необходимо поставить галочку Убрать тулбары из браузеров. Перезагружаем компьютер, и снова просматриваем список установленных программ на предмет наличия каких-либо упоминаний о поисковой системе Webalta. Если находите - так же удаляете. Лучше использовать специальные программы (менеджеры ПО, деинсталляторы) для удаления других программ, к примеру, Your Uninstaller в таком случае, WebAlta будет удалена быстро и полностью.

 

2. Удаление ненужных файлов и очистка реестра

После того, как программная часть удалена, нужно удалить оставшиеся на диске ненужные файлы и очистить системный реестр от устаревших записей. Отлично с этими задачами справляется программа CCleaner.

 

3. Замена ярлыков браузеров

Поисковая система Webalta прописывает закрузку своей домашней странички в свойствах ярлыков запуска браузеров. Т.е., если запустить браузер через ярлык, в нем загрузится домашняя страничка WebAlta. Необходимо удалить старые ярлыки для всех браузеров и создать новые.

Альтернативный способ - откорректировать старые ярлыки. Кликните на ярлыке правой кнопкой мышки, в открывшемся окне выбираем "Свойства".

Свойство ярлыка браузера

На ярлыках на рабочем столе  кликнуть правой кнопкой мышки и выбирать "Свойства". В поле "Объект" после пути к файлу приложения в кавычках не должно быть ничего.

Путь к приложению в ярлыке браузера

Необходимо проверить все ярлыки браузеров в Вашей системе.

 

Самое популярное

Наши друзья
External Statistic
Вся информация, опубликованная на этом сайте, получена из открытых источников (Интернет-ресурсы, СМИ, печатные издания и т.д.) и (или) добавлена самими пользователями. Администрация сайта предоставляет площадку для размещения статей, файлов и ссылок, и не несет ответственности за их содержание, а также за возможное нарушение авторских, смежных, или каких-либо иных прав, которое может повлечь за собой информация, содержащаяся на сайте.